Jahrzehnt

Vorsitzende:

05.08.1966 bis 17.02.1968
Rudi Klement †

17.02.1968 bis 14.02.1970
Erich Deichmann †

14.02.1970 bis 14.01.1978
Heinrich Ley †

14.01.1978 bis 26.01.1980
Siegfried Steiche

26.01.1980 bis 06.02.1988
Heinz-Georg Lindemann

06.02.1988 bis 27.01.1990
Kurt Grimm

27.01.1990 bis 05.03.2005
Siegfried Steiche

seit 05.03.2005
Jürgen Koch

Ehrenvorsitzende:

14.01.1978
Heinrich Ley †

05.03.2005
Siegfried Steiche

03.03.2018
Gerd Otto